О блоге

Добро пожаловать на мой блог!

Меня зовут Дмитрий Колесников. Я занимаюсь Интернет-проектами с 2009 года. За это время я успел поработать штатным сотрудником в нескольких компаниях, выстроить отдел Интернет-рекламы в рекламном агентстве, поработать с многими клиентскими проектами на фрилансе, а также над личными проектами.

моя фотография

Почти по всем проектам я добивался хороших результатов. Очень многие из них  были подняты с нуля. То есть с этапа, когда вообще ничего не было, до этапа стабильно поступающих звонков, заявок и лидов от потенциальных клиентов. Кроме чисто Интернет-маркетинга, мне приходилось ставить продажи, налаживать бизнес-процессы, нанимать и обучать людей. Поэтому мой опыт выходит за рамки чистого маркетинга.

Я буду публиковать статьи и на тему бизнеса, и управления, и финансов. Также планирую затронуть тематику политики. Эта тема меня тоже всегда интересовала и теперь я хорошо в ней разбираюсь. Также, возможно, немного постов на научные и философские темы. Но вряд ли их будет большое количество.

Данный блог я решил завести, преследуя несколько целей:

  • Во-первых, часто хочется поделиться интересными мыслями, эмоциями, переживаниями, связанными с профессиональной деятельностью
  • Во-вторых, блог я использую, как свое портфолио
  • В-третьих, тут я публикую полезную информацию справочного характера, которая может пригодится как мне, так и другим людям
  • Также, хотелось бы начать развивать собственную тусовку в тематике Интернет-маркетинга, я думаю мне есть что привнести на данный рынок (поэтому подписывайтесь срочно на обновления блога!☺)

В моем блоге нет простого перепостчивания других новостей. Все статьи я пишу сам. Выкладываю только собственные мысли. Также, я не пишу на темы, которые уже хорошо раскрыты в других местах. Моя задача - привнести в наш мир что-то новое, а не переливать давно известное из пустого в порожнее.

В блоге будет много практических кейсов. Стараюсь писать понятно и почаще раскрывать какие-нибудь не очевидные детали.

Тематики, с которыми я работал: рекламные услуги, выкуп недвижимости, пластиковые трубы, перевозки грузов, переезды, недвижимость в Греции, ремонты, организация свадеб, выкуп авто, банковские услуги, доверительное управление, этикетки, сырье для пищевого производства, перила из нержавеющей стали, ревизионные люки, лечение в германии, услуги клиники, оборудование для молочных ферм, солнечные панели, цепочки, украшения, интернет-магазин для иконописцев, доставка деликатесов, аренда шуб, наращивание ногтей, детский центр, бронирование ресторанов, купонные сервисы, услуги для авто, клининг, керамическая плитка, строительство и отделка бань.

САМЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
СТАТЬИ за 6 мес


НАШИ КЛИЕНТЫ


ОТЗЫВЫ


Спасибо! Вы подписаны на наши обновления

Подписаться на блог